Дом 100 м? на участке 7 сот. - объявление N71117889

Реклама
Дома Елабуга, Более месяца назад

Продается половина дома, площадь 100м2
Под словом «половина» - подразумевать абсолютно самостоятельную постройку, со своим фундаментом, стропильной системой и пр.
Прихожая с котельной, кухня, две спальных комнаты, зал, проходная комната с печью.
До дороги около 30 метров, живая изгородь из ёлок, зеленый газон.

Магистральный газ, отопление 2 отдельных новых котла на дом и баню, электричество 220 и 380, магистральный водопровод, канализация - беспроблемный септик.

Гараж с полноценным вторым этажом (мансардой) , вмещающий в себя свободно 2 автомобиля , с ямой для ремонта и погребом для хранения свежих овощей и закаток. Материал кирпич/дерево

Банный комплекс с парилкой, предбанником, комнатой отдыха, сан узлом и беседкой под одной крышей, так же имеющий второй этаж мансарду. Материал кирпич/дерево

На участке два добросовестно залитых фундамента под еще один гараж или мастерскую и под хозблок с теплицей на крыше. Некоторые строительные материалы в виде ПГС, песка , красного и белого кирпича, оконных рам, кое-каких пиломатериалов - так же входят в стоимость дома.

Инфраструктура: Продуктовый магазин через дорогу, 10 минут пешком до поликлиники , обилие детских садов и школа в шаговой доступности, остановка общественного транспорта, Александровский сад и старая часть города для прогулок, так же под боком.

В доме проживаем до сих пор, выращиваем отличный урожай (Картошка, помидоры, огурцы, морковь и пр.). На участке есть яблоня, груша, смородина. Прилегающая земля всегда обеспечивала овощами на весь год. Палисадник всегда обеспечивал цветами на все сезонные праздники)

Просмотр возможен в любое время. Кроме ночи конечно же)))
Продается в связи с переездом в другой город.
Адекватный торг возможен.

P.S. Агентов по традиции прошу не беспокоить без реального покупателя, готового оплатить их услуги. Спасибо за понимание.
Право собственности: Собственник
Этажей в доме: 1
Вид объекта: Дома
Расстояние до города: В черте города
Площадь участка: 7 сот.
Материал стен: Кирпич
Сделка: Продам
BuyReklama.ru

Площадь, м2:100.м2
Цена:3600000,00