Дверь противопожарная - объявление N74173089

Реклама
Двери, окна, балконы Елабуга, Более месяца назад

Противопожарные двери
??Стройкам и дизайнерам спец.цена
??С НДС ,наличка ,терминал

Под заказ изготавливаем любые размеры и комплектации
Ждём Вас по адресу :
Казань Ул Зорге 100
Оплата :наличный , безналичный расчёт,
С НДС без НДС ,кредитные карты ,переводы на карту Сбербанк онлайн любые банки ,оформляем кредит
??Большой выбор дверей : шпон ,экошпон,ПВХ,3D,массив
??Бригада опытных мастеров выезжает на замер ,консультацию ,монтаж и демонтаж дверей
Стройкам особые условия
Железные противопожарные двери "строй гост " соответствуют международным стандартам и пределам огнестойкости. Они имеют специальную маркировку EI-60 (90). Это позволяет им находиться в условиях открытого огня в течение 60 или 90 минут. Кроме этого наружные модели различаются по назначению, размерам, конструктивным особенностям, отделке и типу.
Полотно и профили противопожарных дверей изготавливаются на особом гибочном оборудовании. Мы используем листовую сталь толщиной 1,5 миллиметров. Для усиления прочностных и огнестойких характеристик внутренние и наружные швы соединяются без сварки. Применяется специальный методом опрессовки. Возможно изготовление частично остекленной двери. Внутрь в качестве наполнителя укладывается минеральная вата и противодымный уплотнитель.
У нас вы можете купить противопожарные двери с люками, решетками.  Дополнительно компания стройгост выполняет замер проема и дверной коробки.

Вся пожарная безопасность, сохранность имущества на Вашем предприятии будет не всегда зависеть только от Вас. Даже самая маленькая неосторожность от окружающих сможет привести к таким необратимым результатам и очень большим потерям. Вам необходимо заранее предвидеть все эти моменты, а также максимально уберечь. Мы предлагаем самый оптимальный способ решения данной проблемы, поставить противопожарные двери, ворота, окна и люки. BuyReklama.ru

Цена:12000,00 рублей

Примерно за те же деньги